のりてつ , 乗物全般 オレンジフェリー|八幡浜港─臼杵港|愛媛県・大分県 2017.02.08 2017.10.07 のりてつ , 乗物全般 八幡浜からのオレンジフェリー最高でした。ターミナルの美人のおねえさんと、トラック運転手たちとの友達感が気持ちよいw 九州上陸、臼杵からはにちりんで延岡へ(´Θ` ) 京都府宮津市大垣430 京都府宮津市大垣430 八幡浜 大分県 愛媛県 臼杵 船 清家食堂|八幡浜ちゃんぽん|愛媛県八幡浜市 前の記事 特急 にちりん・ひゅうが・きりしま #787系|臼杵─延岡─宮崎─隼人|JR九州 次の記事 関連記事 美祢線 #キハ120|長門市─厚狭|JR西日本 2017.02.14 百年の旅物語かれい川|駅弁 #嘉例川駅|鹿児島県霧島市 2017.02.09 駅長そば 扇屋|蕎麦 #亀嵩駅|島根県奥出雲町 2017.02.15 福井鉄道 福武線|越前武生─市役所前|福井県 2017.10.14 快速 シーサイドライナー #キハ66|諫早─早岐(大村線)|JR九州 2017.02.11 島鉄フェリー|鬼池港─口之津港|熊本県〜長崎県 2017.02.10 木次線 #キハ120|宍道─出雲横田┈備後落合|JR西日本 2017.02.15 特急 白いかもめ #885系|諫早─長崎(長崎本線)|JR九州 2017.02.10 コメント コメントは利用できません。 トラックバック ( 0 ) この記事へのトラックバックはありません。 トラックバックURL 返信をキャンセルする。 名前(例:山田 太郎) ( 必須 ) E-MAIL ( 必須 ) - 公開されません - URL Δ コメントを書く
この記事へのトラックバックはありません。